Сергей Кулинич

Ты не одинок - у тебя есть космос...

Вот уж я точно никак не мог предположить, что к 20 годам я превращусь в человека с заниженной самооценкой, прибывающем зачастую в каком-то потерянном состоянии... своих мыслях. Одна лишь деградация и никакого развития. Я бы хотел стать лучше, но что-то как-то не получается помочь себе, как бы я не старался.

Ваш диагноз ?

Анастасия Лень

"... Странно ли, что тебе нет никакой пользы от странствий, если ты...

Анастасия Жбакова

Все только началось а ты уже ждешь результата с диагнозом) Приходи через 80 лет и сам все расскажешь)