Татьяна Лавренова

Если бы ты летела в открытом космосе, ты бы замедлялась или падала.. . Где вы это слышали?

Александер П

падал, при этом замедляясь относительно орбитальной скорости и ускоряясь относительно ускорению свободного падения

Ан
Анна

у меня всегда своя скорость. и даже в космосе

Варвара Серикова

В каком нибудь бредовом месте. В космосе трения нету.

Святая Вода

Игроь С, у тебя женская логика или ты женщина? Закрой книжку по астрономии и физике, тебе это ни к чему...