Юл
Юлия

Страшно ли когда вылетаешь в открытый космос. Страхово ли быть астронавтом, как себя чувтсвуешь в открытом космосе?

Сергей Ершов

В открытом космосе астронавты обычно привязаны тросиками (фалами) . Не страшнее, чем альпинистам.
Хотя один раз был случай, когда тросик отцепился, но это было вовремя замечено. От несчастных случаев гарантии и в космосе нет.

Ел
Елена

да нормально
я сто раз так делал

Ви
Виктория

Астронавты тут по субботам тусят. .
В пятницу алконавты. . а в субботу уже и астронавты собираются..

Ек
Екатерина

если чиловек трус - он и в закрытом танке абосрётся, не говоря уж об открытом космасе.

Татьяна Морозова

Не думаю что на этом проекте летчики космонавты сидят! Почитайте воспоминания Леонова.

Аня Царькова

ты обратился по адресу здесь во снавном косманавта ща раскажут что да как...

На
Настя

Если чел боится высоты, то он там с ума сойдёт. Но таких не берут в космонавты, астронавты и прочие тейкунавты.

Елена Виснер

Не страшнее, чем ехать 150 на ржавой шестёрке с водилой, слушающим шансон, прикуривающим и разговаривающим по мобиле одновременно. По горному серпантину с одной работающей в пол-накала фарой и ручником в качестве единственного средства торможения 🙂