Александр Тарханов

Выход из себя похож на выход в открытый космос?

Ев
Евгений

Всего более на пробуждение

Вика

У меня выход из себя похож на вход в сумасшедший дом, поэтому стараюсь никуда не выходить. А если кто-то пытается меня вывести из себя, я говорю: "Меня мама гулять не пускает. ":)

Алёна

нет намного отвратительнее это низшие ощущения ((((

Ma
Maks

В космосе несколько светлее...)

Кристина

Глаза выпучены, слюна брызжет, конечности конвульсивно дергаются, рот перекошен. Проклятия сыпятся с уст. Очень похоже на выход в открытый космос. Без скафандра.

Татьяна

Спросите у космонавта-эзотерика.

Ri

выход из себя.. похож на блуждание....

Оксана

скорее на сошествие во ад

Ма
Мауфия

нет
"выход в открытый космос" - это намного круче и космичнее. это некая нирвана
а выход из себя это то, после чего чаще всего противно от себя самого