Александр Будылин

Если собрали 13 злошниц для ритуала. . а меня не включили.. это мне нужно обидеться?) ) )))

Кваську посвящается) ) Хорошего настроения всем!))

Игорь Алиев

Ещё не собрал.. . Хорошо!. . Ты будеш как тот Добрый чертёнок из мультика: Тринадцатая!..

Мурат

А Ты будешь вместо жертвы

Марина Кузьмина

я так и не увидела полного списка, но прикинь, я там пред-пред последняя, аж обидно стало: (

Алексей Сомов

А огласите-ка список 13-ти. А то может не обижаться, а просто автомат в руки?)

Инна Зудина

Сейчас поупражняются и случайно заклинанием сделают вечные"пол-шестого" у не включенного в ритуал)))

Александр Колыванов

Да лаааадно)) ) Меня там тоже нет