Игнотенко Яраслав

глубокие царапины на авто, нужна временная защита от коррозии

доброго всем времени суток, имеются глубокие царапины на боковой двери автомобиля синего цвета, нет возможности сейчас ехать в сервис и красить деталь, необходимо защитить рану от ржавчины. Читал про мовиль, как антикоррозийное средство, но отзывы настораживают. Также читал про всевозможные карандаши, мол они не только подзакрасят, но и гарантируют соответствующую защиту, кто пользовался ими, может что посоветуете. Сейчас приближается зима, зиму необходимо пережить.

М;
Мария ;)*

мовиль, маслом мажь, все равно потом красить там зачищать будут

Оксана Веретенникова

Преобразователь ржавчины.

Екатерина

Пшикнуть преобразователем ржавчины, после высыхания можно нанести что угодно кисточкой.