Katalogdream Страна Мечты

Хрущёвка серии 1-335.Стена: железобетон+штукатурка. Чему равно термическое сопротивление такой стены?

Елена Сизинцева

http://moikotly.ru/download/snip_2-3-79_stroitelnaya_teplotehnika.pdf
Страница 24, и далее! Характеристики материалов.
Думаю панели Хрущевок сделаны из бетона с плотность около 1400-1600кг/м3
Термическое сопротивление считается по фрмуле.

Наталья Сергеевна

слова термическое сопротивление вы выучили, а учитывать толщину стен и пирогу - вас не учили ?

Елена Мяушкина

В эпицентре ядерного взрыва пожалуй оплавится.. . А вот на окраине, думаю, сохранится ))