Олег Репецкий

Несомненно, основная задача воспитания лежит на матери. Кто же тогда финансирует? Государство или мужчина?

Анастасия

Как кто? Муж и отец ребенка. Не государство и не бабки-дедки.

Ольга

Природой заложено так, что мужчина должен финансировать.... но мужские гены мутировали непонятно во что (наверное экология повлияла) , так что сейчас в идеале женщина должна накопить денег чтоб родить ребенка.
Я даже больше скажу мужчина не должен-он обязан!

Va
Vadim

а ещё не вижу ничего такого в том, что другие люди отдают ненужные их ребёнку веши

Ол
Оля

Мужчина должен, если нет возможности, зачем тогда рожать?

Алёнка

Самой крутиться-вертеться нужно

Ел
Елена

конь в пальто. мать и финансирует.

Ul
Ulya

меня финансирую я) ну бабушка помогает. мужчина. . .что это? !
когда и был муж, так финансировала его больше я....

Лидия

Единого рецепта нет.

На
Наталья

мужчина должен финансировать

Евгения

На государство надежды мало.. . Пока сидела с детьми (до трех лет) муж финансировал довольно успешно, особенно когда второй ребенок родился в Германии. А потом дети были с няней и родителями, мы с мужем деньги зарабатывали.