Cтас Редька

Часто ли такое бывает, что мужчина в 35 лет еще сидит на шее у матери и она его лентяя тянет?

Ле
Лена

сосед у нас есть такой. А мать пенсию получает и ходит красит-белит людям, в автобазу белье стирает-гладит. А он даже не знает где за свет платят

Ол
Ольга

да, часто. А что делать, если мама -идеал. Ведь доказали, что если в семье мир и благодать, дочка ищет мужа похожего на отца, а сын жену -похожую на мать.

Catherine

Бывают такие, а еще бьют и угрожают.

Ан
Анна

Не часто, но и в 55, бывает, на маминой шее сидят.

Dashdizzles

Может найдет другую "мамочку". Это мамочки в свое время не позволили плохой тете общаться с сыночкой, теперь пожинают плоды.