Ирина Майорова

Это лето было лучшим.. У вас бывает такое?

Мне 14. Этим летом я жила в Англии у сестры. целый месяц. без родителей. и не смотря на то что я провела неделю в больнице (с гайморитом) , но это лето было лучшим! моя сестра - мне как вторая мама. . ее парень - мне как брат. Очень люблю их. Хочу вырасти и тоже уехать в Англию. . Эхх. . вспоминания! ! Как же все-таки было классно.. .
а у вас бывает такое? что вы вспоминаете что-то очень хорошее и приятное и хотите прямо сейчас оказаться там? ? В вспоминаниях? Или такое только у меня? . поделитесь. расскажите. 🙂

Асем

все лето в саду отпахал

Ася

да! погода была супер и есть что вспомнить. Хоть и работала всё лето без отпуска - но на выходных отрывалась по полной )))

Назира

Ой а я в огороде пахался там помагал собак дрисеровать там ещё ремонт дома и т. д.
Но зато я потом купался на плчже он у нас неподолёку там в центр заходишь а вода в высоту 1 м и 6 см классно потом ещё я с поцанами в казаки разбойника ганял прикольно было.

Ирина

Да, уж как вам рашка всем ненравиться=)

Юлия

Конечно, такое бывает.) ) Какие-то воспоминания запоминаются. И хочется вернуться в то время, в то место.. . Но жизнь продолжается. И будут новые моменты. Такие же хорошие и ничем не хуже, чем были те, раньше.)))