Ma
Maria

Подскажите где посмотреть разницу во времени в определённый день.

Подскажите где посмотреть разницу во времени в определённый день. Не на данный момент (таких сервисов много) , а какова была разница во времени между UTC и Минском (с учётом переходов на зимнее и летнее время) , скажем, 21 сентября 2014 г. Или год назад.

Rishat Sharipov

Вот тут например
http://www.timeanddate.com/time/zone/belarus/minsk

Внизу выбираешь интересующий диапазон годов, и видишь, когда чего куда переводилось.