Mihail Vologin

если нет фольги для покраски волос.. . ..можно её заменить плёнкой, предположительно пищевой

а вот я не знаю, может растворить или нет. _.

ОК
Ольга Курцева

можно пищевой фольгой

Сергей Семенков

Не боитесь, что краска ее растворит? Мне кажется может.

Имя

Можно сделать мелирование на жгутах (ватных) , правда оно будет более крупное. А пленка просто тонкая и разлезется ваше мелирование по всех волосах.

Евгений Дёмичев

пленкой ни в коем случае. Лучше уж без всего, вообще. Фальга в данном случае незаменима