Cтуденты Оэф, Фф

Помогите ришить!??? Найти предел! Желательно полное решение и ответ.

Е*
Евгений ****

числитель можно разложить в ряд Тейлора. Первый член ряда сразу станет 0. Я разложил до 4ого. Видно что можно из ряда за скобки вынести (х-1). Он сократится со знаменателем. Можно решать теперь предел. Все члены начиная с 3его занулятся. Останется только второй: {m*x^(m-1)}/1!. Подставляя значение предела получишь m.