Елесей Довыдофф

Зачем вы жрете американский хавчик? ну там хотдоги всякие, попкорн, Колу?

Александр Карпухин

Ну а Как не есть то? Пока дают жрать надо!

Ир
Ирина

Картошку чтоли?

Екатерина Зеленова

А почему же не кушать еду, если она качественная? Еда - вне политики.

Алексей Немтинов

жрёте вы, а мы едим, но не то, что перечислил

Джон Скаво

Я подсел на них, трудно отказаться, особенно когда хавать очень хочется

Alexander Safronoff

Продают везде, а кушать то охота. А вот дома уже варю пельмешки ^^

Алексей Жидков

не ем я это гов... но, колу как-то попил месяц я состарился нах, никакой ху.. ни больше ни есть ни пить

Наталья Демченко

Не ем.... и не продают.... большинство продуктов делают в России, хотя и иностранные компании...

Ксения Нилова

люблю. . вкусно..