Виталий Красилов

Коварство - что это ??

Алексей Зорин

Коварство — качество человека; лукавство, склонность к хитрым и злым умыслам и поступкам, прикрытым внешней доброжелательностью; поступки, поведение, характеризующиеся такими умыслами.

Костя П

1. Черта характера, свойство человека, состоящие в склонности к злым, хитрым умыслам, прикрытым наружной доброжелательностью.
2. Поступок, поведение, внушенные хитрыми злыми умыслами такого рода.

Екатерина Степанова

Самообман. Можно обмануть кого-то, но невозможно себя - за негатив расплачиваться придется.

Юрий Пасичник

Фантазия - обман, не приносящий вред
Враньё - обман, вред приносящий.
Коварство - обман, приносящий не исправляемый вред, огромной мощности.

Марина С...

...когда у соседей потасовка втихую прошманать карманы их одежд в прихожке!

Аленушка Науменко

это я сегодня, ирина сос сглазом)))

Алёна Алешкина

всё равно не видно)....

Ал
Алексей

это очень коварно