Ге
Генрих

Какой процент экономики США зависит от роста / падения спроса на вооружения? Какая часть промышленности - военная?

Что-то здаецца мене, шо с этой истерией насчёт "российской опасности" не всё в порядке)) ) Ну в смысле НАРОЧНО истерят - чтобы заработать бабла)))

Роман Громов

Это сложный вопрос, нужно досканально знать их экономику. Тратят на военку они много, живут, правда, в долг, но порядка 42-45% общемировых трат на военные нужды - это траты США.

Николай Воскобойников

Россия страна с ядерным оружием и невменяемым Путиным. Если бы кроме него у россиян были только сабли, то все равно мир имел бы повод опасаться .

Юлия Гусева

Рынок не тот, хохлам много не продать, . Они вполне реально оценивают опасность, наверное первый канал смотрят