Татьяна Глухова

Ужас... Сколько тут алчных грешниц.. . Вы недостойны, чтобы замутить со мной. Или вы исправитесь?

Ви
Виктория

Лопату в студию! Мужику корона жмет. Тоже мне прЫнц нарисовался...

Назира

Так тебе ж вроде не до нас)))

Юлия

пропстись грешный неудачник

Екатерина

исправляют работу над ошибками в тетради.... а я наказываю... жестко наказываю)))

Настенка

кирилл, ответь мне на один вопрос, сколько точек ты видишь?...:;,...; , '....;,:-...*,...:..;#...(....-).