Виктория Квартиры

как замутить с девчнкой

Ти
Тина

бери сменку и дуй в школу... а то опоздаешь)))

Ек
Екатерина

Поцелуй внезапно. Долго целуй, потом уходи. Ни слова не говоря. В следующий раз прикосновения. Женщина долго по-времени возбуждается. Ты ускоряй этот их процесс своими внезапными действиями. Мистер Димон Щерба! Удачи тебе!

Маша

А не рановато тебе еще? ! На учебу лучше бы налег, а то потом будешь дворником работать, или узбеков на стройке заменишь!!!

Лона

Тебе пока не стоит. Хотя бы 9 классов закончи, грамотей.

Маргарита

Да ладно вам, для любви все времена подходят, мы даже с самого рождения уже любим родителей.

Галина

Сначала замути с училкой русского языка) ) Пусть тебя научит писать нормально)

Ан
Анюта

Димон! Для начала, начинай вместе с ней мутить воду в бочке.