Татьяна Карета

Что можно замутить ?

работаю в горно добывающей сфере . продаю оборудование . Завод предлагает открыть представительство в России. дает деньги на все . дело не в этом . есть щас 100 тыс . Куда можно вложить деньги чтоб получать пассивный доход, кроме банков и без кидаллова

Сергей

Если некуда девать деньги зажги у себя дома крутое тусилово!!!!:)))))):)

Ел
Елена

воду в ступе