Святослав Миловзоров

Вопрос на тему бизнеса. Хочу замутить офис с производством 3D полов.

Хочу замутить офис с производством 3D полов. Хотелось бы узнать сколько денег нужно вложить и сколько будет отдача... тоесть сколько будет мне стоить заказ и сколько будет чистая прибыль с него

Денис

3D полы, это что горбатые? Ходить же неудобно, постоянно спотыкаешься

А если серьезно, то это только в кафе или каких то развлекательных центрах стелить можно, узковатый рынок. Нужно для начала попробовать заказчиков поискать

3D пол