Валерия Корзенникова

Много ли вас, в поисках работы попадали в офис, где царит лохотрония, Это, что за такой бизнес?? ? Законный???

Альбина

Я попадал, и без вложения денег. Я тоже не понимаю такой бизнес. Один человек из пятидесяти полюбому останется там работать, возможно в этом их бизнес.

Михаил Мангибаев

Вполне. Если вы пришли и при поиске работы вам предложили сразу же внести какую то сумму это лохотрон чистой воды.

Соколова Юля

таких предложений до 100% среди объявлений- типа хочешь много денег? тебе сюда! а законный до тех пр пока кто то не напишет заявление в полицию