Людмила Бородина

Какой футбол нам нужен ? )

Джордж Маврин

женский, только форму отменить ! )

Владимир

Ночной...)))

Андрей Янин

Папа Римский прилетел в Нью-Йорк на конференцию.. . Рано утром выбегает из гостиницы и ловит такси. Поймав машину, он говорит таксисту: — Вам придется нарушать правила дорожного движения, чтобы я успел вовремя на мессу. А мне никто ничего не скажет. Давайте поведу я. Сел Папа за руль. По дороге их останавливает полицейский и докладывает сержанту по рации: — Сэр, я арестовал важную персону... — Кто это, мэр Нью-Йорка? — Нет сэр, это круче... — Не говори мне, что это губернатор штата... — Сэр, я не знаю кто это, но у него водитель сам Папа Римский!

Ирина Мусатова

Не знаю какой футбол нам нужен, но точно могу сказать, что такой футбол нам не нужен

Санчелидзе Похеридзе

Нам футбол не нужен. Нам нужен импортный тренер за бешеные деньги чтоб его дисквалифицировать

Антоха Канавин

карманный бильярд