Тамик Валиев

Такой хоккей нам не нужен.

Мы тут вышли в подъезд покурить после такого Евровидения всем домом.
Постояли молча, покурили, брутальные небритые мужики.
Переглянулись и пошли все домой бриться. Чего и Вам желаем.
Парни, молодые и постарше!
Любите девушек, пейте вино во дворе на скамеечке и играйте девчонкам песни под гитару.
И просто оставайтесь собой, чтобы не пришлось объяснять своему ребенку, почему бородатая выхухоль скачет по экрануи это нужно принять и простить. Толерастия, такая толерастия.
Если мужик заявляет что он Наполеон - его лечат в психушке.
Если он говорит что он баба - его права защищают и целуют руки.
Этот мир окончательно сошел с ума.

Александра

да, согласен..

Лида Путятина

сцена.. .
там часто мужчина играет женщину

Кристина Кхетрару

Реально после ТАКОГО шоу хочется пойти ...ПОБРИТЬСЯ !

Валерия Корзенникова

Не хватало ещё, чтобы моё поведение зависело от какого-то п...

Жора

И было все до фени нам...