Igor Sirbu

вот что мне надо сделать ..что б быть похожей на тебя ?? ()))

Андрей Сухинин

вымыть и побрить ноги

Юлия Зарицкая

да тут даже и не в тебе дело...

Сергей Солодков

Бросить всё, я бомж

Жанна Гончарова

Приезжает в военныую часть майор с проверкой. Ходит, смотрит, везде подметено, покрашено, трава подстрижена, в казармах идеальная чистота, придраться не к чему. Находит в дальнем углу пыль, проводит пальцем, показывает — Ну что? Какие слова приходят на ум? Рядовой Петров: — Свинья везде грязь найдет, товарищ майор.

Наталья Дацюк

Адекватность - вот чего мне действительно не хватает. Адекватность и единороги.

Павел Тюрькин

Побольше негатиvа, пройти 666 кругов ада и сменить аvатарку.

Татьяна Иванова

зачем Вы мне нужны похожей на меня? У меня есть оригинал ! ) Мне нужна положительная героиня ! ))

Елена Бодрова

не повторяй моих ошибок! учись на них!!