Александр Winston

Помогите написать сочинение по произведению Леонида Соболя "парикмахер Леонард" на тему Роль меты в жизни человека.

Amante De La Muerte

Начни с того, что впервые это вещество было синтезировано в Германии, ещё в конце девятнадцатого века. Существует мнение, что в годы Второй мировой войны он даже входил в аптечку солдат, служивших на подводных лодках для снятия усталости и чувства голода. Изначально, как и большинствонаркотиков, он использовался исключительно в медицинских целях, принося немалую пользу. Однако позже, примерно в конце 50-х годов ХХ века, это вещество стало пользоваться немалой популярностью не только среди больных людей, но и среди молодежи. Было обнаружено, что возможно применение метафитамина внутривенно. Почти сразу продажа в аптеках на территории Европы и США была запрещена. Но это не остановило страшной эпидемии. Ведь этот наркотик отличался низкой стоимостью и большим сроком действия, если сравнивать с героином. Низкая стоимость обуславливалась тем, что способ приготовления метамфетамина очень прост и занимает очень немного времени. Поэтому он завоевывал все больше и больше поклонников, которые с радостью получали целые часы удовольствия, не задумываясь, что за год такой жизни он расплачивается десятком лет.

Александр ____

Леонид Соболев ссср НА старых стенах как овтетить на вопросы