Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А россияне не боятся что первая по настоящему русская и народная республика новороссия захочет расширяться?)))

в сторону Кубани.... казачий хлеб, православие и тд. В Краснодаре чурок чуток унять если власть центральная не может))))))) )

Ев
Евгения

пидарок, а ты уже ссышься

Макс Цорионов

На запад.. . мы за...

Егор Слонов

нет не боимся

ОК
Олег Карпенко

Если убрать российские поставки, передерутся через неделю за остатки ресурса. )

Юлия Лапшина

Путин решает свои тактические задачи, ему не до статегии.

Светлана Рушева

а по настоящему украинская украина не захочет? =))