Ки
Киса

Господа, простите мне мою непосвященость Что натворил Пореченков. Почему ему здесь кости моют?

Максим Мухамедзянов

Прстрелял из пулемёта в тире. Укропитеки обосрались. Теперь воют.

Антон Бирюков

Побывал в Донецке на передовой и пострелял из пулемёта...

Витя Лобенков

сверг Януковича

Мария Нахапетова

Привез помощь Донбассу, побывал на передовой, представил фильм «Поддубный» .
Вот пукалки у каклов и порвались

Сергей Жуков

В очередном кино снялся

Михаил Апыхтин

Типа стрелял с автомата с ополченцами в украинские войка

Br
Brutpot

сняли ролик как стрелял по фашистам!!)

Сергей Тихонов

Правильный ответ вы найдете в новостях

Елена Малышева

С хохотом с юмором выпустил пулеметную очередь в сторону Украины. Попал или не попал неизвестно

Екатерина

Насмотрелся тв.

Анна Андреева

Взяли кадр с фильма "9-я" Рота и показали отрывок, где они с духами сражались. Каклы свидомые поверили, что это Новороссия. А вот какое отношения желто блевотные имеют к ней непонятно.

Вл
Влад

в России масса подонков, пытающихся слить Новороссию
это 5-я колона, которая своими метастазами проникла даже в окружение президента России
но есть и группа, поддерживающая Новороссию

иными словами, надо видеть разницу