Baxtiyor Maxmatkulov

Почему в моем возрасте болят кости?

(В основном ребра приступами) болит так что спину задевать и лежать даже больно. Мне 13

Владимир Казаков

Это не кости болят. Болит при физических нагрузках ?
Вообще к родителям идите. А еще лучше к доктору.
На ответах уринотерапия преобладает над здравым смыслом.
Всех благ.

Константин Лабзин

Обычно в вашем возрасте могут болеть ноги, т. к. бывает, что у подростков кости растут быстрее нормы. Но про ребра надо идти к врачу, это может быть и что то другое, а отдавать в спину!

Иван

РЕВМАТИЗМ-КАК ВАРИАНТ... надо ко врачу конечно... чтобы сдать анализ крови и исключить эту болезнь.... если не рёбра, а мышцы, то продуло и надо растирать согревающей мазью или Меновазином....