Imamidin Uulu Alymbek

ребят подскажите вот в таком вопросе. у меня есть файл, это лист для меню кафе формата А4.помогите советом по улучшению

разрешение 2480х3508, размер изображения 209,97х297,01, 300 пикс\дюйм. Профиль Adobe RGB(1998), рабочее пространство CMYK-Coated FOGRA27(ISO 12647-2:2004). создавала файл в Photoshop Cs5. подскажите как улучшить этот файл для дальнейшей качественной распечатки, может изменить что то нужно, заранее благодарна

Татьяна Глазкова

Два профиля (Adobe RGB и FOGRA27), это настораживает. 😕
А главное то, что если текст вы уже растрировали, то хорошей распечатки не будет, как ни крути.
Если не растрировали, то перекидывайте его в векторный редактор и доделывайте в нем, потому что против PSD файлов типографии обычно возражают.