Наум Извольский

если на мою страницу вк зайдет какой то человек из другого города, то его попросит ввести код с телефона или нет? (в наст

если на мою страницу вк зайдет какой то человек из другого города, то его попросит ввести код с телефона или нет? (в настройках нечего не менял)

Степан Милованов

"В твою страницу" ,может? Нет, не попросит.

Гриша

Да, я пытался зайти к себе через тор из Голландии, кажется - попросил.