Дима

у меня трейнер не запускается что делать?

скачал трейнер для watch dogs и вот что он пишет An unhandled exception occured at $004095AA: EOutOfMemory: Out of memory, $004095AA, $004098F9 если кто нибудь знает как решить напишите плиз

мне этот больше нравится кстати вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

An unhandled exception occured at $004095AA: EOutOfMemory: Out of memory, $004095AA, $004098F9 ну а всё-таки что это значит может я смогу исправить

Наташенька Симакова

Смотря какая версия игры такой трейнер и нужно ставить)))

Лена Федулова

Запусти с совместимостью Windows 7

Та
Татьянка

Скачай другой.