Odilbek Khudaynazarov

Не работают трейнеры

На моем компе не работают ВООБЩЕ никакие трейнеры! Пробовал на разные игры, качал с разных сайтов, делал все всегда по инструкции. А они тупо не работают, причем не одни и причем у меня одного похоже. Допустим там написано F1 - годмод, нажимаю и ничего. Клавишы все работают. Help!

Павел Гандраман

1.Запускай трейнер
2.запусти игру
3.В игре нажми F12.(или F9,8,7,6 короче все попробуй
4.Потом уже пользуйся

Ел
Елена

не может такого быть, читать надо FAQ к трейнерам, руки у тебя кривые