Данчик Макарова

Почему не работают трейнеры в Dragon Age 2?

Версии трейнера и игры совпадают ( скачала их уже 7 штук ни один не работает)!

Анастасия

Может не по верному порядку действия выполняются...

Костя Zzzzzzzz

видимо проблема не в трейнерах а в кривой версии игры
лично я когда играл я скачивал репак версии 1.03 со всеми возможными DLC
трейнеры я всегда беру на stopgame.ru и в самых редких случаях приходится что-то брать на playground.ru
и антивирусы могут видеть трейнеры как вирусы

отключайте и их
да и всякие контроли учётных записей защитники windows ругаться могут
кто знает