Нуралы

Хлопец набивается взамуж) ) Далеко не красавец, но вроде порядочный. Соглашаться аль нет?)))

Софья Демишева

соглашайся, какие твои годы...

Ирина Бойкова

Посмотрите на него под таким углом - готовы ли вы от него детей рожать? Если да - то соглашайтесь)

Наталья

Лучше выйти замуж и развестись, чем не выходить совсем. Если нет еще одного запасного аэродрома и не светит-выходи.

Ol
Olga

В смысле сволочь порядочная?...))) не.. не торопись, потерпи, познай...))

Omar Roshaan

не нас спрашивай, а сердца своего.
не нам жить с ним, а тебе..

Анастасия Сорокина

нет, если не любишь

Е....

ну вам что замуж жалко сходить? а хлопцу приятно будет))

Наташа Демьянова

лишь бы не жадный да не ленивый был. а внешность для мужчины-последнее дело.