Елена Удалова

почему многие девушки сначала соглашаются жить в свободных отношениях и вроде все супер а проходит время и сваливают?

договаривались же что без семьи и всем хорошо. че за дибилизм

Алексей Иванов

Ну я бы, например, только на свободные отношения и согласилась, ибо все равно свалю рано или поздно. Потому ведь и называют свободными, что каждый может уйти в любой момент. Кстати, я еще и измену в таких отношениях за предательство не считаю 😉

Aлиза Чынгышбаева

ну дык отношения же свободные, вот они свободно и сваливают

Федорков Александр

Значит ты только на свободные отношения по их мнению и годишься. Ты-временный вариант, пока что-то получше не попадется. Че не ясно

Паша Гладких

Подразумевается, что максимум через месяц им сделают предложение, а когда они понимают, что ловить нечего - гуд бай, пацанчик...

Алексей Фоменко

они надеются в глубине душе, что мужчина женится
а потом понимают, что нет и ищут дальше

женщине нужна семья, она так запрограммирована

Lion

что? совсем ничего не приходит в голову?

Елена Мяушкина

А что по твоему - свободные отношения? Свободные отношения подразумевают под собой свободу выбора. Вот они на тебя смотрят какое-то время и делают этот свободный выбор и никто не виноват, что он совсем не в твою пользу.))