Дмитрий Ставцев

По вашему, к чему приведут отношения с девушкой, если ей всё время отвечать Да, то есть соглашаться

Елена Левина

к нервному срыву!

Катя Katena

К вопросу "Я- разве толстая? "

Евгений

Ну если она вас в дурку не определит, то возможно споётесь 🙂

Александр Мизерник

хмммммм просто будет думать, что у вас нет своего мнения.. . что вам на всё плевать.. . и вообще не понимаю как можно всё время дакать.. . скорее всего она просто уйдет от вас.. . или может такой ответ ей нравится)))) ) интересно почему вы все время дакаете? с вами всё нормально?

Мария Таранова

скоро она начнет его трахать, а не наоборот