Lex Dark

почему девушка сначала сказала что ты её нравишся читай дальше

почему девушка сначала сказала что ты её нравишься а потом что и уходит от этого вопроса что нравлюсь ли я или сразу негоаивно что нет

мы все руские кореные москвичи

Кылычбек Исмаилов

может потому что ты не русский хач?

Janna Carapencova

ахаха. С таких неграмотных все девки шарахаются. Учись, читай, харош играть в игрушки, пидрило ебанное! )))

Д*
Дельт@план ***********

да есть такие сами не знают чего хотят

Дикий

И действительно хер поймешь что накатал ((

Анна Агеева

а потому что не фига переспрашивать, сказала и точка. нравится она тебе тоже, так добивайся, а нет, так нечего ответы выпрашивать.

Вячеслав Соловьев

Парнишка, в 15 лет надо учиться в школе, получать образование и профессию, а потом думать о том, кому нравится, а кому нет. А то почувствовали в штанах шевеление, а по утрам вымазанные поллюциями простыни и думают, что мужики. Вот когда начнешь зарабатывать себе на жизнь так, чтобы и девушку содержать можно было бы, тогда думай о женщинах. С тобой нормальная женщина переспит и в тюрьму сядет за совращение малолетних, так что сиди и не рыпайся, учи русский язык, а то в голове так пусто, что даже член перевешивает и указывает направление движения. Такие обычно девчонку девственности лишат, она беременеет и в юном возрасте аборт делает, после чего вообще не может иметь детей, а как нужно возложить ответственность на кого-то, такие мальчики кричат, что они несовершеннолетние и никто не имеет права им предъявлять претензии. Как что-то спакостить, они взрослые, а как отвечать за это - сразу несовершеннолетние.