Igor Igorov

мне 21 год... купил себе в универ брюки желтого цвета, с подсолнухами, пришел в класс,

мне 21 год.... купил себе в универ брюки желтого цвета, с подсолнухами, пришел в класс, одногрупница смеется и говорит че оделся как трасвистит ...ну я промолчал че с девкой та спорит но всё же.... не приятно мне было и настроение нету (((((

первый раз меня так обозвали (

Алексей Шувалов

"мне 21 год.. . пришел в класс"
какой класс? сколько раз на второй год оставляли?

Виктория Тырса

нет в универе классов, молодой че... Тролль ) , есть аудитории
надо было поступать на актёрский, никто бы не смеялся

Рукасова Екатерина

Сейчас мелочь пузатая любит гарцевать словами вроде "трансвестит", "педофил", "харизма", а еще фразой "в данный момент". Будьте крупнее.

Ой
Ойбек

Мода, пацаны ходят в красных шапочках, прям"красные шапочки"тоже позорно

Евгения Авшалумова

Фотку в студию!

Татьяна Золотилова

Меня как только не обзывали. И продолжают обзывать. А я продолжаю экспериментировать).

Андрей Носырев

Правильно надо одеваться как мужик а не как баба