Екатерина Краева

Какой кары заслуживает дамочка, разбившая теплую мужскую компанию и бутылку в придачу?

Slavik Foros

Компания фигня (наверное с гнильцой была раз распалась) , а вот за разбитую бутылку - по всей строгости пущай отвечает...

Виктория Бирюкова

Анальной кары))) ) хахаха

Iriska ))))

животом по голой попе

Рафаэль Мялькаев

сами дураки, кто баб на отдых берёт?
(ещё наверняка и морды лица друг другу понабивали из-за неё)

Даткайым Сыдыкова

бутылкой по голове что ли кому жахнула?

Наталья Незлобина

Заслуживает в Наказание сходить за Двумя бутылками...

Alexey К*******

В качестве искупления, пусть готовит холодную закуску))))

Лилит Мовсесян

чертово колесо устройте ей

Ол
Ольга

Да любой. Она же дура, иначе зачем ей допускать до своей жизни алкашей? Или самой входить в их орбиту. Это же отбросы.

Марина Федотова

Чтобы вся эта компания её по кругу пропустила. И "розочкой" разбитой бутылка впридачу "того"... ))