Вадим Эрлих

Одна Девушка ...в Мужской компании, чем ты будешь пытаться обратить ее внимание на себя ?

При условии, что Она тебе, действительно, понравилась ...
пряМ ...любовЪ с 1-го взгляда ...

Или даже и пытаться не будешь ?

Александр Моисеев

Просто понаблюдаю за её поведением...

Оля Дембицкая

разгоню всех и запугаю конкурентов на...

Medved

Была такая ситуация, вопрос был решен захватом лидерства – по существу я стал на тот момент главным в компании и сумел подчинить остальных своей воле, поэтому она легко обратила на меня свое внимание.
Вот такой вот практический вариант решения. Сработало как надо 🙂

Елена Мурзова

чем.. . ничем) ) ) стараться не буду, если интересен, сама окажется рядом.. . как? да черт знает, само так выходит))

Ганга Уразбаева

Никак, нахер надо. а если она проститутка, поэтому в мужской компании Ахах 🙂

Владислав Ященко

С какой целью ?

Elvisa Suleymanova

Не замечать её!

Роман Романов

Да ничем. Ну понравилась и ладно. Если есть о чем поговорить, то просто заговорю.

Олеся Туркова

сама пусть меня выбирает, если ум есть.. .
если нет, тогда компания выберет её...))