Р@
Рррыся @}->

Когда встреча будет?

Жанна Блохина

на выходных будет встреча.

Жанна Свирская

уже скоро он спешит к тебе

Лена

встреча срывается под разными предлогами… основная причина это деньги… и хитрость мужчины…

Denis

Нет дат рождения. Но карта выпала хорошая. А встретятся тогда когда
решат сами. Это не к магам. А скорее друг к другу. Пара очень хорошая.
Через три - четыре месяца сойдутся или даже поженятся. И такое может быть. С точным ответом необходимы полные данные. А почему ещё
не встретились того не известно картам. Может работает парень, или
в разных живут континентах. Вам видней.