Светлана Кузнецова

Что говорят дети на хелоуин, когда посевают?

Как делать костюмы (девочке 12-13 лет, а ещё как и кем быть) Песни на хелоуин спасибо

Екатерина Зверева

разрисуйте лицо гуашью, и нарисуйте черные полоски как будто зашитые, оденте драную одежду и идите по квартирам и говорите "Конфеты или жизнь" все можете посмотреть в интернете)

НЕ
Надежда Ермилова

Конфеты или жизнь

Валерия Боровикова

Вам нравится отмечать праздник, который прославляет нечистую силу? Только не говорите, что все это просто баловство. Это все не наша культура и зачем передирать все с поганого Запада?