Р.
Рафаэль .

"Тангалашка" — такое прозвище Старец дал диаволу. Значит здесь сидит дьявол? А зачем он спрашивает об Аллахе?

Тангалашка старается вывести подвижника из
строя с помощью мелочей, когда видит, что не может навредить ему иначе.
Но знай, что бывают и маленькие тангалашки, которые приносят, однако, немалый вред. Как-то спросили одного маленького тангалашку
"Ну а что же можешь сделать ты? " — "Что могу сделать я? — переспросил
тот. — Я хожу к портнихам, к сапожникам — путаю им нитки и вывожу их из
себя! "

Влдимир

он танг-аллашка

Сергей Шмагин

Вся религия от дьявола. Что вы хотите

Руслан Зарипов

Скажу тебе по секрету: он не мусульманин. В его вопросах кроется сарказм.

На
Наталья

Просто безумец.. больной)))