Юлия Фалеева

Как человек перестаёт верить в Чудо? Неужели из-за ватной бороды Деда Мороза?)

Андрей Лобанкин

Нет... .
От несбывшихся молитв к деду морозу которые не захотели услышать строгие родители....

Людмила Кочетова

подстраивается под цинизм окружающих. не все способны иметь и отстаивать своё мнение

На
Надежда

Иначе. Когда ребёнок слышит от папани "Хм, выйду-проветрюсь", а через секунду-другую заявляется Дедушка Мороз. ))

На
Надежда

Чем меньше знаешь тем больше веришь

На
Надежда

Дипрессия является толчком