Юра

Для чиво нужно биречь Честь?

Анастасия Бирюкова

А вот это - чистая глупость.. .

Жизнь одна, и прожить ее надо так,
чтобы не было мучительно больно.. .
за опеку собственной чести,. .
которая никому не интересна,. .
окромя опекающего...

Светлана Писанова

Накопить побольше, а потом с выгодой потратить!)

Сергей Пешехонцев

Понятие Честь предполагает в отношении к человеку ту меру уважения, которую он заслужил.

Михаил Хромов

что б было чем торговать. последний грошик

Аня Волкова

кансервант такой ( что бы не пратухнуть))

Руслан Гусаров

вот кагда тибя насилуют - лучше сагласиться и сбиречь сибе жизнь.. .
и пусть в миня бросить каминь тот, кто считает что это ни честь! ))

Вероника Бойко

мая бабуля - очень свабодных взглядав женсчина - в маей глубокай юнасти на заданный мною одноименный вапрос наморсчила нос, махнула рукой и сказала виликую мудрятину: "Ай, плядуй скок хош. Главнае, шоп наздаровье. Сирамно нихто не аценит". Причом жыж сама она рОсла и васпитувалася как раз в те врэмена, када честь типа далжны были цынить.

Так шо отак. ) ) Нихера она никому не нужна, честь эта)

Ин
Инкогнито

чтоб тобой манипулировали. или чтобы легче жилось, если это ваш принцип.

Алкоголик Из Москвы

Кто для чего.
Кто-то мечтает отдать её...
А кто-то выгодно продать.
Второе случается чаще.

Дереник Ягутян

Честь — комплексное понятие,... вы про какую

Sereha Antipin

Талант зреет в тиши, характер закаляется- в бурях...

Ника

Для вскрытия инопланетянина.

Ольга Шлякова

Чистоту надо беречь.