Екатерина Зозуля

Как назывался фильм перед фильмом "Освобождение"?

Ведь перед этим фильмом был другой фильм, тоже про Великую отечественную. Какое у него название?

Сергей Куликов

милок. ты по зомбо-ящику смотрел. наверное.. . так на сайте своего города набери ТЕЛЕПРОГРАММА и найдешь. .
тебе Люди про ИСКУССТВО отвечают. . а ты...

Ва
Валентина

Про Великую отечественную было очень много фильмов, в том числе снятых до киноэпопеи "Освобождение". Вы что-нибудь конкретное вспомните.

Фаррахов

Перед - не знаю. После "Освобождения" режиссер Юрий Озеров снял фильм "Солдаты свободы"

Александр Михайлов

Битва за Москву