Mihail

Гламур-это наше, кошачье! Есть у нас в Юморграде гламурные кошки, как я? Прошу показаться во всей гламурной красе! См.

Олег Бекренев

...а кота с брульянтом не желают наши киски? Да ладно вам - молодой шибко))) ) Он уже вырос и для иных гламурных любительниц юношей - "старик"))))

0Ин80

Спит уже..))

Анна Андрейчева

Нет слов! Столько гламурных кисок! Я просто балдею...! Какие все красивые...!