Ир
Ирина

Зачем наводить лоск перед иностранцами? Может надо показать страну "во всей красе"?

А то у них складывается неправильное мнение.

Анастасия Чекаленкова

хоть раз прибраться можно..

Владимир

Сейчас на снимках со спутников виден номер авто. Так что, вся краса давно всем известна.

Павел Бодров

Да они итак все знают. Это точно.

Елена Тюлина

Почти всю страну можно увидеть через Google Maps - street view Так что надо гавно убирать постоянно

Серёга Ашихин

Это русский менталитет, это было всегда, задолго до "товарищей". Вы всю свою историю только ищете перед кем очко солидолом намазать!

Юлия Ха

Пусть проедутся по любой железке (пока ещё поезда ходят) , дороге километров 100