Юлия Князева

Во многих странах запрещено открывать какие бы то не было предприятия иностранцам

Без контрольного пакета у коренного жителя .Нужно ли в России ввести такой закон

Иван Асеев

Обычное дело для арабских стран. Ну а нам чего плодить фашизм?

Лиана Чемовская

что такое кореной пакет местного жителя кстати а не государства если на то пошло

Алексей Хаперский

ПОчти во всем мире так