Маринка Ахмедова

Простите. а за что тут многие так не навидят иностранцев, за то, что эти сволочи, так хорошо живут???)))

Иван

Не переживайте так, мы вас любим))

Алина Юдакова

Никто к ним плохо не относится, пока они уважают наши обычаи и порядки (беспорядки)

Ин
Инна

Русская зависть, бессмысленая и беспощадная!

Юля Яковлева

русский язык не понимают....

Светлана

как ненавидеть человека которого не знаешь. ненавидять известных иностранных деятелей за то что они несут на нас всякую хрень.

Яна Олейник

Я к ним в общем-то индифферентно, да и не так уж они и хорошо живут, если приглядеться.

Денис Краснослободцев

а они вообще всех ненавидят да и себя то любят до обеда. на дурной проект вы зашли. в интернете ответы уже именем нарицательным стали. здесь адекватных людей дружащих с головой практически нету.

Дмитрий Черепанов

Их ненавидят за то, что сами живут плохо.

Екатерина Смирнова

Американские бомжи хорошо живут? может в Сирии хорошо живут?

Леонид Николаев

зависть, разные ценности кому семья и благополучие а россиянам водка и поднять свою значимость